Kontakt

Sebastian Möckel
Leiter Wohnungswirtschaft
Tel.: (03385) 588 121
s.moeckel@kwr-rathenow.de

Antje Kerschke
Wohnungswirtin
Tel.: (03385) 588 123
a.kerschke@kwr-rathenow.de

Britta Siering
Wohnungswirtin
Tel.: (03385) 588 125
b.siering@kwr-rathenow.de

Béatrice Brunow
Wohnungswirtin
Tel.: (03385) 588 122
b.brunow@kwr-rathenow.de

Falko Unger
Technik/Reparaturanmeldung
Tel.: (03385) 588 208
f.unger@kwr-rathenow.de

Kundencenter

Berliner Straße 2
14712 Rathenow

Telefon: (03385) 588 120
Telefax: (03385) 588 104
E-Mail: info@kwr-rathenow.de
Web: www.kwr-rathenow.de

Hartmut Fellenberg
Geschäftsführer
Tel.: (03385) 588 100
h.fellenberg@kwr-rathenow.de

Danny Harwardt
Leiter Finanzen und Controlling
Tel.: (03385) 588 200
d.harwardt@kwr-rathenow.de

Ines Wehner
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: (03385) 588 101
i.wehner@kwr-rathenow.de

Marianne Urbanek
Betriebskostenmanagement
Tel.: (03385) 588 204
m.urbanek@kwr-rathenow.de

Monika Rißmann
Planung / Technik
Tel.: (03385) 588 210
m.rissmann@kwr-rathenow.de

Karin Brümmerstädt
Sachbearbeiterin Fremdverwaltung
Tel.: (03385) 58 42 95
k.bruemmerstaedt@kwr-service.de

Sigrid Schipanski
Sachbearbeiterin Fremdverwaltung
Tel.: (03385) 58 42 96
s.schipanski@kwr-service.de

Fremdverwaltung, Geschäftsführung u. Firmensitz

Jahnstraße 2
14712 Rathenow

Telefon: (03385) 588 101
Telefax: (03385) 588 103
E-Mail: info@kwr-rathenow.de
Web: www.kwr-rathenow.de

[]
1 Step 1

Schnellkontakt

Nameyour full name
Textmore details
0 / 1000
Previous
Next